Цветочный магазин Блог «Цветочная азбука»: станьте частью удивительного мира флористики!

«Цветочная азбука»: станьте частью удивительного мира флористики!

Хотите поздравить коллегу со знаменательной датой или порадовать близкого человека? Букет – лучший выбор для любого повода. Но подбор композиции – не такая простая задача, как кажется. Важно учитывать личностные качества человека, характер торжества и многое другое. Именно поэтому специалисты цветочных мастерских «Виола» организовали проект «Цветочная азбука». Это онлайн-обучение, в рамках которого вы сможете разобраться в основах флористики.

«Цветочная азбука» – это кладезь полезной информации о цветах, советов опытных флористов и интересных наблюдений. Благодаря этому проекту вы узнаете:

Весь материал тщательно подобран профессиональными мастерами в области флористики. Они познакомят вас с классическим языком цветов, то есть расскажут, что символизируют определенные виды растений и оттенки их бутонов или соцветий. Это поможет вам понять, какие из них идеально подходят для того или иного случая:

Проект «Цветочная азбука» будет длиться всего месяц. Не пропускайте обновления, и вы сможете с легкостью выбирать простые композиции, составленные со вкусом, которые будут дарить окружающим восхитительный аромат.

Карта сайта Виола © 2012–2024