Цветочный магазин Блог Эксклюзивный букет из конфет: съедобные шедевры на ваш вкус

Эксклюзивный букет из конфет: съедобные шедевры на ваш вкус

Специализированный магазин «Виола» в Тамбове принимает заказы по созданию цветочных композиций. Уникальным подарком станет букет из конфет, который принесет двойную радость получателю. Ведь он включает в себя не только свежие цветы, но и шоколадное лакомство в блестящей обертке. В соответствии с желанием заказчика мы составим композицию из любых видов цветов, органично дополняя ее сладостями. Цена на авторский букет рассчитывается индивидуально.

Сюрприз, который понравится и взрослым, и детям

Цветочные шедевры из конфет могут быть самыми разными. Украсив роскошные розы элитным шоколадом, вы получите солидный подарок для юбилея или помолвки. Флористическая экспозиция в форме игрушки вызовет искренний восторг у девочки-именинницы, а белоснежные бутоны в форме сердца сделают ваше свидание незабываемым для любимой.

Мы принимаем заказы по созданию сладких композиций:

Преимущества букетов из конфет от компании «Виола»

Мастера компании «Виола» составляют конфетные букеты любого размера и цветовой гаммы. При создании композиции мы учитываем тематику торжества, возраст, социальный статус и пол получателя сладкого подарка и прислушиваемся к пожеланиям заказчика. Благодаря этому каждый букет из конфет будет стильным, изысканным и эксклюзивным.

Для создания подарочных композиций специалисты нашей компании используют элитные сорта шоколада или сладости, предназначенные для детей. Кроме обычных конфет, букеты можно украсить:

Специалисты флористической студии «Виола» создадут для вас цветочные композиции из свежих конфет лучших торговых марок. Мы осуществляем контроль над качеством и сроками годности всей используемой продукции, поэтому гарантируем, что подарок порадует виновника торжества своим вкусом. Кроме этого, он сможет храниться длительное время без потери превосходного внешнего вида.

Чтобы купить букет с конфетами, позвоните по телефону 7 (4752) 71-01-07. Консультанты помогут вам подобрать оригинальный сладкий подарок и организуют отправку заказа в нужный вам день.

Доставка цветов осуществляется в любой регион России, а также в другие страны.

Карта сайта Виола © 2012–2024