Цветочный магазин Блог Обучение основам флористики – уникальная возможность погрузиться в мир цветов

Обучение основам флористики – уникальная возможность погрузиться в мир цветов

Каждой женщине приятно внимание, выраженное в красивом букете живых цветов. Композиции из растений станут отличным подарком и для мужчин. Но чаще всего мы выбираем букеты, основываясь только на цене, своих вкусах или советах продавца. А все потому, что многие просто не знают классического языка цветов! Именно поэтому сеть мастерских «Виола» организовала проект «Цветочная азбука». В течение месяца профессиональные флористы абсолютно бесплатно будут повышать вашу цветочную грамотность.

Проект «Цветочная азбука» придется по душе тем, кто хочет узнать:

Существует огромное количество поводов для вручения цветов. Не знаете, какой букет выбрать возлюбленной на 8 Марта? Собираетесь на концерт любимого артиста? Специалисты салонов «Виола» расскажут вам, что символизируют разные виды растений и оттенки бутонов. Это невероятно важно, ведь, используя эти знания, вы можете с помощью небольшой композиции сказать человеку о своих эмоциях или желаниях. Также это позволит:

После завершения проекта вы навсегда забудете о монотонности и однообразии, будете дарить только оригинальные композиции, которые излучают любовь, тепло и радость!

Карта сайта Виола © 2012–2024